Comissão de Pesquisa

Composição em 06/07/2020

Presidência

Presidente:   Daniel Rodrigues Cardoso   28/05/2020   16/05/2022
Vice-Presidente:   Fabio Henrique Barros de Lima   28/05/2020   16/05/2022

Representação docente do DQFM

Titular:   Roberto Luiz Andrade Haiduke   10/06/2020   26/02/2023
Suplente:   Julio Cesar Borges   29/06/2020   26/02/2023
Titular:   Victor Marcelo Deflon   27/06/2018   02/02/2021
Suplente:   Stanislau Bogusz Junior   30/07/2018   02/02/2021

Representação docente do DFQ

Titular:   Fabio Barros de Lima   15/10/2018   14/10/2021
Suplente:   Carla Cristina Shimitt Cavalheiro   15/10/2018   14/10/2021
Titular:   Elisabete Moreira Assaf   18/10/2018   17/10/2021
Suplente:   Laudemir Carlos Varanda   18/10/2018   17/10/2021

Representação discente (Pós-Graduação)

Titular:   Thiago Israel Rubio   07/08/2019   06/08/2020
Suplente:   vago   07/08/2019   06/08/2020

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.